Александр Матвеенко

Парень предлагает заняться сексом без презерватива, поскольку уверяет, что беременность в первый раз не возможна. Это чушь? Но останавливает то, что будет больно и возможная беременность. Если в первый раз воспользоваться презервативом всё пройдет нормально и без последствий?Поделитесь своим опытом, прошу.Хочу побольше узнать об этом, хотя литературы за пару дней прочла не мало. (Теперь уверена, что забеременеть девственнице при ПА без презерватива очень даже возможно)

Юля

Чушь полная! ! !Живучесть сперматозоидов очень высокая, можно забеременеть даже и в самой безобидной ситуации.... знаешь прорвется один вот такой последний герой и усё))) залет))

Оксана

Пока твой статус ДЕВУШКА, так как ты являешься девственницей, так как не находишься в законном браке, вступив в какие-либо интимные отношения ВНЕ ЗАКОННОГО брака твой статус станет б/у-шлюха/блядь и это уже навсегда, и необратимо!И совершенно неважно поюзает ли он тебя с гандоном или без, обоих случаях ты станешь блядью! Если бы моя дочь/сестра стала б/у-потаскухой, тем самым опозорив весь род, отца, семью, братье, то закопал бы заживо блядскую тварь!
Для лица женского пола какие-либо интимные отношения опустимы исключительно в ЗАКОННОМ браке с ЗАКОННЫМ мужем, всё остальное блядство!
Я перее*ал не одну славянскую/русскую шлюху, за свою грешную жизнь, НО НИКОГДА бы в жизни не взял бы замуж б/у-потаскуху какая бы красивая и "хорошая" она не была, как и любой уважающий себя и свой род мужчина! С нас мужчин совсем другой спрос, нам не носить чьих-либо детей и продлевать чей либо род, рожая их! А б/у-шлюх нужно пользовать и выкидывать, как использованный гандон!
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных») есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
И у русских есть не менее гениальные:
"Сука не захочет - кобель не вскочет !"
"Замок, который можно открыть множеством ключей - хервый замок, ключ которым можно открыть много замков - хороший ключ"

Султанай

естественно чушь. предохранятся надо однозначно. если он не хочет презерватив то предложите предохранятся гелями в аптеке большой выбор. удачи

Ка
Катя

да, это чушь. разводит он тебя

Ирина

Гони в шею этого грамотея! Он действует по принципу: наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать!

Наталья

Естественно это чушь.