Аза Моргошия

Nokia Asha 501на Две Сим-карты. В телефоне активны две симки, антенки резко пропадают на одной из сим карт. Почему?

Иван Дяченко

в каком то интернет магазине я недавно смотрел характеристики данного телефона, там было указанно что работа симкарт переменная, т.е. При работе одной, вторая отключается. Обычно если обе симки активны это обязательно указывают, на сайте нокиа просто указанно что симок 2 а про активности ничего.