Сергей М

какие магазины радиодеталей есть в САМАРЕ? желательно с адресом, заранее благодарен

Александр Карлин

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

магазин "Радиодетали" приветствует Вас на своем сайте!
Наша фирма начала продажу радиоэлектронных компонентов в 1993году.Сначала мы работали на ул.Фрунзе,112. Там была радиомастерская "Элтон". В 1994г мы переехали на ул.Масленникова,24. В 2000 году фирма стала работать в здании общежития Аэрокосмического университета на Московском шоссе,32А. С 2007 года магазин работает на ул. Революционной,70 , литер 2.

Основные виды деятельности - продажа и покупка радиоэлектронных компелектующих отечественного и импортного производства. Продажа и покупка осуществляется за наличный и безналичный расчёт.

Покупаем у частных лиц и организаций неликвиды радиодеталей за наличный и безналичный расчёт.

Мы рады работе с любым клиентом ! Ждём вас в нашем магазине "Радиодетали" !