Евгений Шепилев

Посмотрите пожалуйста.. что между ними? Есть ли будущее? Петр 23 12 1974 г. Оксана 18.08.1987г. (фото)

Киселев

у него в мозгах только он сам. ищите другого.

К2
Кирилл 222

жесть, где вы находите таких

Лю
Людмила

пустая борьба !!!

Лида Русланова

Мужчина ориентирован на личные интересы. Отличается импульсивностью поведения.
Общителен. Состоявшаяся личность. Социально адаптирован.
Не испытывает трудностей в контактах с противоположным полом. Имеет сильное половое влечение, гармоничные сексуальные установки.
Чтобы быть с ним Вам нужно соответствовать его уровню и работать над отношениями.