Леонид Романов

кто прямо сейчас может погадать или предсказать, что будет в отношениях?

Сергей Глазков

Руна Йера

Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Что посеете, то и пожнёте !

Кирова Нина

Вы уже переросли эти отношения, просто не решаетесь себе это сказать. Если они Вам важны - приложите личные усилия, чтобы поднять их на новый уровень. Или ищите для себя новый смысл в личной жизни.