Вероника

что ожидает меня в новом 2014 году в личном и финансовом плане? !!Светлана 1.10.1961

На
Наталья

Погадала вам, Светлана.

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.

Лена

Сможете постепенно выровнять финансовую сторону, не падайте духом, трудитесь и удача вам улыбнется.