Наталья Савельева

Подскажите, пожалуйста, сайт

Мне нужен сайт, с которого можно посмотреть аниме сериал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в хорошем переводе (хотя бы не одноголосый, можно двухголосый) с телефона (android, поддерживает практически все онлайн плеера) , заранее благодарю. И если не затруднит, то по этой же просьбе еще несколько сериалов:
- исчезновение Харухи Судзумии

- дотянуться до тебя (аниме сериал)

- хроники Валькирии

- Школа убийц

- Темный дворецкий

Игорь Ходякин

на данном сайте есть все аниме, которые перевели на русский язык, он-лайн, а также ссылки на скачку