Виктория Ч

Прикиньте я нашел безпроигрышную стратегию в букмекерской конторе, надо играть догоном на маленькие коэффициенты

Например, ставите сто рублей на кэф 1.2 если проиграли, то ставите уже 1000 и т. д. а коэффициент 1.2 очень высокая вероятность выйгрыша, поэтому он совпадётся на точно на третий раз

Ольга Машинкина

Да что ты говоришь) ) ) Кстати кеф 1.2 больше всего и не играет. Лучше ставить на кф 3.50 и выше. Новичок стопудово, потому что нормальный игрок про вилки сказал бы или промолчал.

Александр Рябов

Ага. А в Монте-Карло зарегистрировано 32 раза подряд падение шарика рулетки на "красное". Вероятность такого события можешь посчитать? Так я тебе скажу: 1 случай на 4 с половиной миллиарда. Так что ставь-ставь... Без штанов очень скоро останешься. И хорошо, если только без штанов, а то и без жилья.

Мария Грибенко

Очень - очень.. амбициозная стратегия!))) Хех)
На самом деле зачаток мысли то верный. Но требует доработки самостоятельно либо лучше взять готовую стратегию, которая уже приносит хорошие результаты другим людям. Прохоров очень правильно сказал как то раз на счет своей зарубежной баскетбольной команды, что "Надо брать то, что уже работает и развивать, а не создавать все с 0". Не дословно, но смысл примерно такой)
Попробуйте почитать вот эту книжку, не поленитесь. Это бесплатная версия.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На последней странице есть источник.

Валерия Николаичева

Здесь четкий букмекер https://ok-sport-bukmeker.game.win Просто отличная контора!!! все мои друзья делают ставки причем ставят только здесь со дня его открытия, я здесь зареган давно и так же доволен. Не понимаю как у других возникают с ней проблемы, может Вы левые данные при регистрации вводите или вилками занимаетесь? тогда конечно Вас будут блочить и нечего потом жаловаться и валить все на буков. Просто богатая по Линии контора, высокие коэффициенты. Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. Много раз было когда я по пьяни собирал большой экспресс, потом жалел и продавал купон, ну с кем не бывает)) главное что можно продать ставку, а ведь это очень важно, мало ли состав меняется или игрок важный травмируется. Выводил разные суммы до 40 тысяч руб и все хорошо. https://ok-sport-bukmeker.game.win переходи на сайт и выигрывай!