Анатолий Филиппов

Скажите пожалуйста нравится ли Елена 09.05.2000 ему Роману 23.02.1998?

София Живилова

Блин, ну еще же малявки
Нет не нравится

На сколько помню и знаю, такие более менее взрослые мальчики не обращают внимание на таких малявок; он в каком? 9 класс? А ты 6 или 7.

Он не думает о таких; в этом возрасте парень только может испытать первую любовь, и как правило либо к девушке старше него намного, либо сверстнице, ну или старше не на много, 11 класс например, какая нибудь грудастая соседка напротив.
А у тебя первая любовь. И это пройдет.

Лена Морозова

Да, Елена очень нравится Роману - и как девушка, и как друг.

Михаилу, Ивану - она тоже нравится.

Павлихин

нравится Елена и не только Роману