Anar Hesenli

Феет аабще как))))) Если даме в черном.. прислать стикер ...про косу)) она поймет тонкую издевку или каГГГ??)))

Ал
Алёнка

ЧудА, ну какая коса...21 век на дворе....давай хотя бы- триммер)))

Oksna

Не только поймет, но и.. . придет!

Екатерина

Хватит меня посылать, дай отдохнуть!!!)))))

Princessochk

лучше картинкой - что б образ дошел))а то скажет что завидуешь))))

Альфия

Поймет, за ней пришли....))))))

Катюшка

любишь ты людям с утра загадки загадывать)))))))))))))) ГГЫ)))))))))))))))

Ок
Оксана

Тебя с Косой,,, не Прдставляю,, Корткострижена,, Лучше!!!

Екатерина

так-так я сижу тут в черном))) не мне ли ?!)))

Ва
Валентина

Ну, за конкретную даму не скажу, а вот даме с косой в христианстве присущ белый цвет ея одеяния...