Нурали Садуллаев

Помогите разобраться с историей активности

Объясните мне пожалуйста. В моей истории активности вк пишется что кто-то заходит через приложение инстаграм из США в мой акаунт вк. Такое возможно?? ? У кого-нибудь было подобное? Я не понимаю, это взлом?

Евгения

Установите хороший антивирус, почистите комп от вирусов, смените пароль в ВК и живите спокойно.