Ек
Екатерина

проблемы с анимацией в играх на андроидном планшете

имеется у меня планшет на ведроиде, 3Q rc0710b сей девайс именуется. Версия ведроида: 4.0.3 версия ядра : 3.0.8+
Дык вот, сия девайсина почему то упорно отказывается адекватно воспроизводить анимации в играх. Видимо 3д анимации. В тестировании участвовали Джаггернаут: месть соверинга и dead trigger 2. В джаггернауте персонаж дрожит как припадочный, во время атаки двигается только пуха и шлем. Остальные доспехи и тушка стоят на месте и дрожат. Моб дрожит точно так же. В некоторых случаях он одновременно лежит и стоит. Деад триггер работает почти нормально, только руки точно так же дрожат как припадочные. Подскажите в чем может быть дело. Ведроидный планшет юзаю впервые, может там чего поставить надо чтоб эти анимации правильно проигрывались?

Па
Павел

3Q Qoo! Q-pad RC0710B 512Mb у них проблемы с дровами на видео! а че ты хотел за такую цену! железка очень бюджетная!