Алексей Свет-Ясный

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать фотошоп без вирусов бесплатно?

Сама уже пробовала искать. Нашла одну программу, было написано, что ФШ, но, когда скачала поняла, что это другая программа. Которая, как было в ней написано, позволяет установить програмы любые adobe. Но там нужно, где-то еще регистрироваться. Я решила эту удалить. Помогите, пожалуйста.

Ал
Александр

adobe.com
Точно без вирусов.