Artem Петелин

футбол

мне 14 лет играю футбол супер могу замутить 8 человек с легка хочу стать футболистом но как это сделать я незнаю в час могу бежать быстро без передышки

Наталья Каминская

Иди на секцию футбола, прояви себя там!

Игорь Неупокой

В секцию футбола иди, там тренер на тебя посмотрит на технику, и вообще как ты играешь в футбол.

Mint Wind

Запишись в какую ни будь секцию и если тебя заметят то ты сможешь заниматься футболом профиссионально

Марина

Можно съездить с родителями на базу местного футбольного кулба (наиболее близкого) . Там пройти просмотр.

Екатерина Гореславская

Ты уже настоящий футболист, потому что, только "настоящий футболист", сидя за компом, задает такие вопросы.

Александр Зыков

Лети в Англию и поступай в академию футбола в манчестер или в нью-касл короче куда хочешь, но не оставляй свой талант попросту, не теряй свой шанс иди к своей мечте потому что уже через 2 года тебя никто не возьмёт, на своём опыте знаю.

Ритатуля

найти в интернете видео урок как тренироваться футболом