Денис Максимов

Смогу ли я в наступившем году встретить свою вторую половинку? Заранее спасибо за ответы)))

Моя дата рождения 22.07.1989 г.

Ев
Евгений

Да, встретите. Мужчина в форме, служащий. Любовь видна большая.

Тимур Эгипт

Как получится. По дате рождения, нику и аватору это не определяется.

Игорь Игорь

да, встретите парня вы

Света Андреева

Вообще-то вам мальца не везёт в жизни, и не ваша в этом вина. Ситуацию исправить можно, если захотите. Или наслаждайтесь тем что есть.