Роман Пчелкин

сколько стоит экскурсия с перелетом в Тадж Махал из Гоа?

Истеричка

проще прилететь в дели. а оттуда сесть на электричку ( 2 часа едет) стоит копейки и оттуда самой направится в Тадж-Махал (Агра) (билет стоит тоже не особо-то много) , а с Дели полететь на Гоа. Выйдет намного дешевле

Марина Лаврухина

насколько я помню, около 300 долларов

Вадим Евсеев

на сайте "Россиянки" от 580 долларов, на 3 неполных дня Дели-Агра

Файзулла Асадулла

Отдельной экскурсии к Тадж Махалу нет. Есть 2х-3х дневные экскурсии Дели -Агра-Джайпур, стоимость около 500-600 долларов .