Людмила Ковалева

Друган предложил скинуться и купить паровоз (ну, тупой!) в качестве маршрутки. И хде мне рельсаф и ентих шпалав надыбать

Екатерина Потапова

И ты тупой... Да...бля...прям вместе с железной дорогой, и покупай...

Ta
Tatiana

Гы!
А бабы русские на што?

В*
Виктория ***

Конку проложите...

Анастасия

Нормальный ход! Как новый маршрут, так друган делает рельсы.
А што, раньше было по другому. Т. е. типа другой. (все зло кончилось).

Алексей Мартыненко

У меня от дома до работы трамвайные рельсы проложены. Может вам сгодятся 🙂