Ви
Виктория

Добрый день, мне нужно найти хорошие курсы по изучению фотошоп, иллюстратор, корел дро, индизайн, флеш, афтер эффект, 3д

фотошоп, иллюстратор, корел дро, индизайн, флеш, афтер эффект, 3д макс, Автокад

Если кто знает хорошие курсы в Москве поделитесь пожалуйста

Екатерина Кирьянова

Специалист - Бауманка - лучшие курсы.

Игорь Игорь

Все зависит от препода. Повлиять на это невозможно, и в общем - лотерея. Сама училась давно, мне очень повезло тогда.
Далее, эти программы будут пакетами, скорее всего.
Иллюстратор, Корел, ИнДизайн, Фотошоп - могут идти вместе как графический дизайн и верстка
АЕ и 3Дмакс и Автокад - скорее всего, по отдельности.

Смею предположить, что такая масштабная учеба займет недели (месяцы) и будет крайне разорительна.

Эдуард Каракай

Так много и сразу - голова воспримет?

Наталья М

Голова взорвётся от изучения.

Ольга Аксёнова

давай я скину!! пиши мне

Натали

На Корел — к Лесину в doprof.ru
На Фотошоп — к нему же туда же.
На Индизайн — к Давыдову в doprof.ru
На Иллюстратор — к нему же туда же.
На Макс — к Эпову в Специалист (т. н. Бауманские курсы) .
На Автокад — к Кочиевой в doprof.ru