Иван

девочка в 9 лет 32 кг рост 134 думаю многовато Выглядеть полно но не толстой

Ан
Анна

Еще раз! . Мери. каникулы заканчиваются. Повторите русский язык лучше, а то во всех ваших вопросах ошибок много....

Ел
Елка

Все нормально! Ты еще маленькая что-бы думать об этом, подрастешь вытянешься, хотя и сейчас не толстая)
Девочка не должна быть худой, плоская, с ногами как спички, я не считаю это нормальным!

Наталья Кирсанова

Мне кажется это нормально. Если рост 134-то и вес должен быть где-то 30-34 кг. Все впорядке, не волнуйся! 🙂
а если беспокоишься, то знай, что когда ты подрастешь, ты вытянешься, и будешь стройной. 🙂