Олеся

Приходят 3 Богатыря к известному камню - "туда-сюда пойдёшь.. а там иудеи уже свои каракули нарисовали.."под гранит"?

Русский текст гласит:
Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
Найдём новый живой язык, способный объединить человечество.
Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
Не будьте раком для земли, природе тоже оставьте место!

ну такие простые.. такие наивные.. то такие назойливые )))

Случайный Прохожий

просвети- где сей камень?

Кристина

Во тебя плющит!!!
Похоже ты водку разбавляешь шампанским и пивом.

Алексей Леонов

вопрос в одном-к кому обращение и кто должен регулировать количество людей и вообще все это?

Ро
Роман

Вы там свастику пририсовали?