Aнюта

Фильм в жанре истерн про Кобу - было бы здорово, правда? Дикий-дикий кавказ, грабежи банков - всё в традициях вестерна!

Сейчас вот снимают римейки советских фильмов - такое говно получается... А ведь есть шикарная тема!
Снять телесериал в лучших традициях американского вестерна! А персонаж то какой - огого! Это не какой то там Билли Кид. Коба - для такого кино героя круче не сыскать!

Гаджи Рашидов

Ну, да. Мог бы неплохой сериал получиться. Некоторые есть хорошие. Например "Зона. Тюремный роман" 50 серий.

Сл
Славик

Да и тут ты слабоват в развитии таких фильмов про Кобу полно последний документальный 4 серийный есть на торренте

Любовь Побат

уже сняли по мотивам О. Генри - стреляли-грабили а потом как Сталин ,,Боливар не выдержит двоих" и расстрелял))))

Александр Ефремов

В "Пирах Валтасара" Юрия Кары был сюжет, когда герой пацаном встречает возвращающегося после налета на пароход бандита, в котором впоследствии узнает Сталина
И что-то с год назад про Балабанова писали, что он вроде собирается снять фильм на тему сталинских эксов

Venera Bunesko

Для справки: эксами руководили Литвинов и Красин, осуществлял Камо. Сталина там и близко не было. Тема для многосерийки: роль евреев, латышей, чехов, китайцев, японцев, англичан, французов в убийстве русских в 1918 -20-х годах.