Анна

скажите, пожалуйста, чем закончился фильм Вий (1967)???

загружали с мамой фильм, но до конца он не загрузился ( подскажите очень надо

Наталья Голубкова

Главный горой женился

Ка
Катюша

Во первых- посмотрите онлайн, это несложно.
Во вторых - панночка три раза атаковала Хому в том числе и на летающем гробу и с использованием нечистой силы, но меловой круг был непробиваем.
тогда привели Вия (нехороший дядька с длинными веками), веки сообща ему подняли. и он указал на Хому.
его начали рвать на британский флаг. но тут петух третий раз прокукарекал. настало утро и вся нечистая сила позастывала, а панночка так и осталась дохлой ведьмой.
Хома умер на месте от разрыва сердца.
Грустная история.

Маринка Ахмедова

Просто почитай у Гоголя.

Сергей Шалаев

Хохлы у церкви выпивают-закусывают и говорят:
"А вот если бы Хома не струсил, и вовремя бы перекрестился сейчас был-бы жив"