Ольга Лифатова

Нужно ли подстраиваться под мужчину???

Вот говорят не подстраивайтесь. Нужно ли? В книге психологической пишут нужно! Мол если нравятся мужчине капризные, нужно раз и подстроиться-стать капризной. А вы как считаете?? С одной стороны когда подстраивается человек он теряет себя, а с другой это достаточно хитрая жизненная позиция. Под одного подстроилась, потом под другого. А вы как думаете нужно ли подстраиваться?

Ма
Марина

Нужно жить в соответствии со своим внутренним миром. Если себя постоянно насиловать к 40 можно и загнуться! А под мужчину лучше подстраиваться только в постели!

Жа
Жаннета

подстраиваться нужно только под любимого....

На
Настя

зависит от вашей цены
правда цена ваша падает чем больше вы гуляете

вот и решайте ...если вы себя цените .. и знаете что вас ценить должны тогда и подстраиваися не надо

а если вы последняя б.. ь и это ваш последний шанс ...то хоть ужом извивайтесь

Ан
Аня

Подстраиваться одной не надо, надо обоим подстроиться. Это сложно, не у всех получается. А для этого надо слышать друг друга (не слушать, а слышать!)

Лилия

Не подстраиваться, а находить компромисс, причем и он тоже должен это делать.

Чу
Чулпан

Для сохранения отношений обоим нужно подстраиваться, порою что-то менять. Иначе никак. Нередко перемены действительно на пользу.

Гу
Гульфия

Если вы хотите его использовать, то есть только два способа, либо подстраиваться, либо доминировать.
А если вам он нужен для дружбы или отношений, то сначала определитесь действительно ли он вам нужен и если нужен, то действительно ли именно он, и не проще ли сразу нормального найти чтоб не терять лет пять своей жизни?
Итак, если мы определились, что нужен именно он, то выхода два. Если мужчина объективно глупый, то делайте вид, что подстраиваетесь, а сами делайте всё по своему иначе потонете рядом с таким капитаном. А если мужчина умный, то подстраивайтесь и лелейте его, а сами набирайтесь ума от него, пригодится.

Ир
Ирина

Если кто то не желает подстраиваться, значит хочет быть гегемоном. А ему нужны рабы.