Юля Чагина

Посмотрите на таро, пожалуйста. Когда будет встреча у Алексея и Наталии? Что он думает о ней? Хотел бы встретиться?

Антон Мазухин

Вам предстоят волнующие, радостные переживания: начало нового, чудесного союза или подъем к вершинам счастья в союзе, уже существующем.

Вам удастся разрешить какую-то давнюю проблему, связанную с каким-то человеком или с вашими партнерскими взаимоотношениями.

На бытовом уровне она может означать хорошую новость, приятное известие или звонок, которого вы, возможно, долго ждали.