Павел Комаров

Помогите найти название группы

Помогите вспомнить название рок группы, год альбома примерно 90-начало 2000х, на лицевой обложке диска изображен какой то маг (или что-то типа того) держащий скипетр из которого бьет молния ударяющего мертвеца (или что-то типа того) , название группы написано готическими буквами (серебристого цвета, одно слово)
На задней же стороне вроде бы изображена битва с горою трупов и воином на ней
(Это не manowar и не iron maiden) Кидайте пожалуйста вместе с ответом картинку от альбома

Александр Экгардт

Linkin Park - "Hybrid Theory"

Сергей Евсин

А в каком стиле группа играла?
Может быть "Кисс"или"Мотли Крю".

Аня Косулина

корн?, радеохэд?, оасис?, РХКП?