Денис Иванов

дайте ссылку на skyrim чтобы были все моды все дполнения

ссылку чтобы графика была достаточно красивой у меня 7 винда

Максим Ульянов

купи в стиме скайрим, а моды в интернети найди

Евгения Левина

Ты серьёзно думаешь что для тех у кого винда 7 делают одну игу, для тех у кого винда 8 делают другую игру с ещё более красивой графикой, а для тех у кого виновс хр пишут ещё одну программу с упрощённой графикой?
Если ты думаешь так, то ты ошибаешься. В игре есть настройки графики которыми тебе следует научиться пользоваться.

Лови ссылку http://rutor.org/torrent/292973/the-elder-scrolls-v-skyrim-legendary-edition-v-1.9.32.0.8-4-dlc-2011-pc-repack-ot-fenixx