Александр Васильев

Люди, а вы больше ,,входящие или выходящие",касаемо Реального мира?)) То есть надолго, или ,,вжик! " и нету вас...))

Ал
Альпенгольд

ничего не поняла что сказали (наверно вы вжик, вжик)

Мирза Мирзоев

До "ВЖИК! и нету" - надеюсь,ещё долго.

Татьяна *****

тож нифига не поняла)))

Vitaliy Petrenko

Я на своей волне частенько, иначе мозг закипит, по мере необходимости...

El
Elizaveta

В реале я надолго, а в Ответах - вжик, и нет меня: ) Если я правильно ваш постпраздничный вопрос поняла, конечно...