Виолетта Массова

ваз 2109 инжектор помогите как проверить идет ли питание на мозги или нет.

Tatiana R

проверить напряжение вольтметром, на крайняк взять лампочку, один провод на массу кинуть а вторым проверять плюс

Александр Котик

пиши в личку, а то всё будЕшь ипстись со своей девяткой, питаНиЕ На розовых проводах н

Варя Федорова

Если приборов и пробников под рукой нет, то могут быть следующие признаки работы мозга.
1. Включается лампочка check engine.
2. Включается главное реле.
3. Включается реле бензонасоса.
4. Включается бензонасос.
Это косвенные причины наличия питания на мозгах и наличие сигнала зажигания.
Выше подсказали правильно, питание на розовых проводах у разъема блока надо проверять. Тут нужен как минимум пробник, а лучше мультиметр.