Alex

Люди вот скажите почему бабы очкуют.. . А еше говорят что мы мужики боимся

Вот сидел я пару раз на сайте Smotri com там по вебке люди болтают и даже если парень показывает свое тело голым то девка вау какой ты крсивый и все такое .. А как парень говорит девке теперь ты разденься а она сразу я не могу у меня то вебки нету то я не такая то еше чего

Олег

Ты ссыкун ха-ха
Они просто не шлюх*

В*
Виктория ***

ну что б хорошему знакомому задницу не показать.. . Значит мало знаком ты им...

На
Наталья

не хочет... боится что ты снимешь и выставишь в инет... просто отказывает... а то что хвалит тебя... так это просто в силу деликатности... просто не может нахамить... думаю потом они просто смываются и не отвечают больше...

Марат Токушев

я вот читаю и думаю... до чего мы докатились... без комментариев