Антон

Подскажите, пожалуйста, что за песня.

Подскажите, пожалуйста, что за песня. Поют примерно так: Good daaaaaaay (затем секундный, что-то вроде секундного проигрыша) , good niiiiiiight (снова) , good giiiiiirl

Это всего пример, потому что слова наверняка другие (day, night, girl), т. к. слышала всего один. Главное, что второе слово всегда пропевают, долго растягивают

Ир
Ирина

The Subways – Rock'N'Roll Queen
нет? подробнее бы знать, какой стиль, голос и т.д.