Ольга Ионова

где купить узкачи в украине?

Наталья Бондаренко

зайди на свой хахляцкий сайт и там спроси, а тут маил РУ сский сайт

Юлечка Soldatova

Вот так вот - из за одного лоха, которому жопу лень оторвать от кресла, все думают, что в Украине полномасштабный капец с вещами. Ошибаетесь, граждане! Все у нас есть - только по магазинам надо пройтись, а не в компе искать.

А*
Арташ *********

это называется не узкачи, а джинсы Slim fit, Да сейчас почти во всех магазинах

Алла Сёмина

Жаль Украину, даже узкачи не могут куить в своей стране!