Александр Кравченко

Как убедить человека оставить меня в покое.

С моей стороны была любовь искренняя и нежная но не взаимная. В замен были измены, лож, хамство, желание наживы. Прошло 2 года теперь человек ещё претендует на какие-то отношения, хотя создав сам мне тяжёлую жизненную ситуацию ушёл к другой более выгодной женщине. Как убедить его теперь оставить меня в покое, ведь предательство простить тяжело. Да и нестоит. Просто когда встречаю этого человека я отворачиваю голову, он мне категорически неприятен, а он мне навязывается.

Наталья Алешкина

поставь его в неловкое положение

Екатерина Кошель

не встречайся с ним, избегай с ним столкновений

Гена Тестов

Нахами так, чтобы ему было противно с тобой говорить. Ещё можешь унизить его хорошенько.. . когда по самолюбию бьют - ой как больно (только смотри, чтобы мстить не начал. Разумно действуй) .
Ну и ясен пень всячески давай понять, что тебе с ним больше не интересно. Если сможешь найти другого парня - там 70%, что отстанет. Только ищи именно ради отношений, а не чтобы старому нос утереть.

Natalya

что значит "искренняя..., нежная, но не взаимная" ??сами поняли.. что хотите?

Шохрузи Каримулло

Нужно написать письмо, там всё объяснить... Всё что Вы о нём думаете и то, что не хотите видеть его морду больше. Всё чётко и ясно. И вручить это письмо при встрече без слов.