Sergei Studenikin

что означает слово google

Илья Бузенков

Go ogle - ходить на блядки.

Артём Лапковский

Название Google произошло от искажённого слова googol (гугол) , которое означает «десять в сотой степени»

Алишер Назаров

(гугол) ; - это математический термин, обозначающий единицу со сто нулями. Тем самым это отражает цель компании гугол сделать доступным для поиска огромное количество информации в Интернете.

Алена Макуха

Нет сомнений, что google - это искусственно созданное слово. Можно также очень сильно подозревать, что создатель слова google основывался на английском слове goggle - выпученные глаза или защитные очки. Менее правдоподобна версия происхождения google от googol, гугол - число 10 в степени 100. Ребята просто поигрались со словами, переставив буквы

Ол
Ольга

Самое большое число, в простецком понимании. Гугол .