Лариса Близнякова

про аперитив Aperol

Как то брат купил Апероль в дьюти, выпив разок поняли что просто так его не пьют.
делают коктейли.
кто подскажет простые рецепты коктейлей из доступных компонентов, без всяких покупок дополнительных алкогольных компонентов. Имеется виски и коньяк. так на всяк случай.
Спасибо.
желающим написать поучения о здоровом образе жизни просьба не писать. , оценку сразу плохую ставлю) ) )
Только рецепты и все) )

Лейсан

8 кубиков льда
10 мл сока лимона, свежеотжатого
10 мл Сироп Миндальный
60 мл Сок Ананасовый
80 мл Сок Грейпфрутовый
40 мл Аперитив Aperol

1 кусочек апельсина
1 веточка свежей мяты

Верхнюю часть шейкера наполнить кубиками льда. Добавить сок лимона, миндальный сироп, другие соки и аперол. Шейкер закрыть и с усилием встряхивать
содержимое около 8 секунд . Бокал на треть наполнить колотым льдом. Процедить в него через барное ситечко содержимое шейкера. Кусочек грейпфрута надрезать и прикрепить к кромке стакана. Украсить напиток веточкой мяты и подать его с соломинкой для напитков.

Жмите на синюю строку и ищите по своему вкусу.
http://yandex.ru/yandsearch?text=рецепты+коктейлей+с+аперитивом+Aperol&clid=1972098&lr=101459