Artem

Интересный сериал

Добрый вечер всем! Хочу попросить вашего совета по поводу сериалов. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь интересный сериал на подобии "Отбросов". Чтобы была какая-нибудь интрига и интересный сюжет. Желательно что-нибудь из современных сериалов. Спасибо за внимание)

Cutie

Я после "Отбосов" стала смотреть "Быть человеком" британской версии.