Алексей Гришкин

Помогите, не могу вспомнить фильм!!! вроде США. . Вот:

Женщина работала в баре, у нее был сын, ходил в школу. Они снимали комнату. Как-то сын со школы шел и увидел мужчину на крутой машине и попросил довезти.. или мужчина увидел, как этот парень что-то воровал в магазине
Потом они как - то познакомились с его мамой
У этого мужчины был странный отец, и как потом выяснилось, он у них с женщиной был общий.
Отец их был музыкант. Посвятил всю жизнь музыке.
Он долго жил на 2 семьи, но потом все - таки ушел в ту, где был сын.
Он привозил каждые выходные дочку на детскую площадку, но сам оставался в машине и снимал фильмы.
В конце фильма выяснилось, что он не хотел, чтобы обе семьи знали о существовании друг друга.
В ходе фильма он вроде умер, так как был болен.
А та женщина, с которой он остался жить (мат сына) всегда знала о существовании 2 семьи
Как - то так

Ри
Римма

Люди как мы