Михаил Убирия

Не могу зайти в Скайп

Была у меня регистрация в Скайпе. Но я удалила вчера ящик, который указывала при регистрации и теперь не могу зайти в Скайп, не хочу заново регистрироваться, там есть нужные мне люди. Как попасть в свою регистрацию?

Можно ли каким-нибудь образом в своих данных поменять e-mail? Существует ли какая-нибудь служба тех поддержки?

Ли
Лидия

почему не можете войти ? если удалили почтовой язык который использовали при регистраций не означает что перестает действовать логин и пароль .