Яна Нарбекова

Ваши желания совпадают с Вашими возможностями?

Мирза Мирзоев

Зачем Вам эта информация ?

Светлана Сергеева

гыг.
а у кого они плят совпадают?

Ирина Романова

Чуть чуть осталось..!

Эльмира Никулина

да. я просто на пути если не полного, то наибольшего искоренения желаний. я счастлив.

Рафаел Махмудов

чуть чуть нет - это и хорошо

Татьяна Долматова

я -порядочная женщина и попрошу меня не путать со всякими!! !
только у подонков и мерзавцев отсутствуют тормоза с ограничителями, поэтому-то они и добиваются совпадения своих желаний и возможностей. если их не остановят такие как они или доведенные ими жертвы до крайности.

Анюта Леписа

На бытовом уровне-полностью совпадают.

Нюша Ф.

В принципе - да. Жизнь давно научила их соразмерять.