Ксюша Архипова

какое имя лучше ?: Маркус или Мартын ?

Святослав Коротков

смотря для кого. . для собаки пошло бы Маркус, для кота Мартын, для ребенка ни то, ни другое..

Эн
Эндже

Армен куда лучше!

Ai
Aika

А отчество как-Маркусович.... это если вы хотите назвать так ребенка, то думайте и о внуках.

To
Toru

а может тогда хотя-бы Марк?)) у меня есть семья знакомые, у них девочка Марта, а мальчик-Мартин..)

Валерий Томилин

Лучше уж Марк или Мартин

Илья Кожанов

Согласна, лучше не то и не другое. Марк-подходящий вариант

Алексей Лыженко

Евлампий называйте!! ! что за мода пошла на дурацкие имена? ? что? попроще чего ниб нет, маркус вообще немецкое имя