Диана Сердюк

Взамная ли симпатия у Никиты Алексеевича 19.10 и Александры Андреевны 14.11

Юл
Юлия

ЗАПОМНИТЕ – МАГ предсказывает
ВАМ все – ИЗ вашего же поведения! То есть, это ВЫ СЕБЕ САМИ все предсказываете! ! Он
считывает информацию лишь, порой НЕПРАВИЛЬНО даже! И ЭТО очень опасно, ибо ОН
программирует вас НА ПЛОХОЕ! ! Запомните – хорошие МАГИ настоящие –никогда не
скажут вам ПЛОХОЕ! ! Это по Кодексу не ПРИНЯТО.
И еще – все предсказания
– делаются ПО НАСТОЯЩЕМУ Моменту! ! А это значит, что вам ЧТО-То предсказали и
.. СИТУАЦИЯ изменилась! ! НУ и ЗА ЧТО Вы отдаете деньги? За то, что вы ВЫЙДИТе –
и Все начало меняться ТАК, ЧТО ВЫ уже не
знаете? ? ЛЮБАЯ Информация – переворачивает ХОД КОСМОСА – так ЗА ЧТО ВЫ платите
Деньги? СПРОСИВ СЕБЯ – вы получите ТОЧНО такой же - Бесплатный ОТВЕТ! !
ВМЕШИВАТЬСЯ в СУДЬБУ –
ПЛОХО и ГРЕШНО! ! ЕСЛИ не хотите изменить что-то в худшую сторону -спрашивайте ТОЛЬКО СЕБЯ! Любой МАГ
привноситв ваши ОТВЕТЫ – часть совей Личности, а значит, Искривляет ВАШЕ
пространство СУДЬБЫ! ! !НУ И ЗА ЧТО ВЫ платите деньги? ? ))