Андрей

Влюблён ли в меня кто то?

Евгений Иванов

Ты просто покорила мое сердце! О боже сколько милости в твоей улыбке! Твои очеравательные глаза, в них можно просто утонуть как в море! От тебя веет таким теплом, что просто милые котики начали вешатся, т. к. ты намного милее чем котики и теплее их!
И по-братски зайди в гугл и набери "Йоу из СССР" поставь лайк и напиши что видос крутой.
ППСС. да! ты нужна всем мужчинам на земле! и ты на всегда останешься в моем разбитом сердце, в разбитом потому что я не достоит твой любви!

ППСС. И по-братски зайди в гугл и набери "Йоу из СССР" поставь лайк и напиши что видос крутой.

Наталья Веснина

Ты прислушайся к своему сердцу Или сходи к гадалке

Оксана Веретенникова

Молодая, красивая... вопрос слишком общий. Как гадалка точно не скажу. Как обычный человек - конечно кто-то влюблён! Как в такую красавицу не влюбиться! Карты показывают лишь близкую дорогу с не очень приятными делами.