Дмитрий Тонкопий

Как развить экстрасенсорные способности? В семье из прямых родственников 2е обладают способностями, но всячески стараются их не использовать, так что родню просить смысла нет. У самой иногда бывают проблески с интуицией, чуть не случился выход из тела во сне, но вовремя удержалась. Мб книжки какие посоветуете?

Ма
Марина

Книга: Как развить экстрасенсорные способности. Е.Грин. http://elite-skill.ru/книга-как-развить-экстрасенсорные-сп-2/

Начинайте не с книг, а с практики, тренируйтесь на себе и близких, друзьях, знакомых.