Марина Шуршалина

Помогите найти оригинал песни, или хотя бы ее название подскажите. . .Это 70х-80х годы как мне сказали...

Помогите найти оригинал песни, или хотя бы ее название подскажите. . .Это 70х-80х годы как мне сказали, что - то то ли итальянское, то ли французкое. . Ник Черников - Бомбануло (нужен оригинал) А еще подскажите как в вопрос файл приложить??

Олег Гаас

Gipsy Kings - "Bamboleo"
livemusic.org.ua/song/569662.html
Файл в МР3 залить сюда http://f-bit.ru/ ,ссылку в вопрос.

Alexandra

Да, к нас не забалуешь, всё знаем .