Владислав Kaban

Браслет

Я на протяжении долгого времени искал паракорд в городе Баку но судьба мне не улыбнулась и я его не нашел и вот у меня возник вопрос Кто то вяжет паракордовые браслеты в Баку :?

Арам Манукян

Паракордовый браслет делается из очень прочной нейлоновой нити. Его особенность заключается в том, что в случае необходимости, его можно расплести и получить, к примеру, прочный трос длиной до 5 метров. Его ещё называют браслетом выживания.

Браслет из паракорда. Узел "Cobra Stitch" Своими руками.

Искать надо в хозяйственных супермаркетах .

Быстрорасплетаемые браслеты из паракорда. Способы плетения .

Виктория

Да, зайди в инстаграме на страницу fi_levata отличные браслеты доставка по Баку