Константин Медведев

Какой интересный сериал посоветуете посмотреть ?

Aнна Дьякова

Остров Харпера, Неизвестные лица, Темное дитя, Ганнибал,
Притяжению вопреки, Отбросы, Черное зеркало, Угасшие/Призраки, Тайны Хейвена

@ Добрая Настя @

Скинс
Американская история ужасов
Меня порадовали: З

Дмитрий Фомичев

Афигенные фильмы: Хочу как ты; 1+1-неприкосновенный; клик с пультом по жизни, посмотри их обязательно

Ольга Чебыкина

Два с половиной человека

Екатерина Балашова

1.Клан Сопрано. Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи» .

Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?.. .
2.Побег / Prison Break. Младший брат (Майкл) убежден в невиновности старшего брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость. Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат. Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель… План спасения гениально прост…

Наталья Саглаева

друзья!! ! секс в большом городе, блудливая калифорния, дневники вампира

Герман Митенков

Грань, Звёздный Крейсер Галактика, Герои, Во все тяжкие, Купол.