Альбина

Как зарабатывать на мини-сайте?

ребята нужна помощь, я начинающий веб-мастер, есть пару сайтов, но не прибыльные, скажите как на своих сайтах зарабатывать? желательно посоветуйте какого нибудь монстра - на котором можно и зарабатывать и сайт раскручивать. Всем буду благодарен.

Мария Пиганова

Заработок на своем сайте сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга (с PHP или без) , уровень домена (второй или третий) , авторитетность сайта (чему равны пузомерки сайта) , раскрученность сайта (посещаемость) . От этого зависит, какие платные сервисы Вы сможете разместить на своем сайте, какого типа интернет-магазины, сможете ли участвовать в биржах по продажам ссылок и статей и др. Это целая наука. Поэтому просто так ничего посоветовать нельзя, если непонятно о каком сайте идет речь и есть ли этот сайт в реальности (а не в планах на светлое будущее) .
И, вообще, по большому счету, сайт это всё-таки инструмент. Вы же понимаете, что если один человек с помощью молотка зарабатывает 100'000 руб. в месяц, то это совсем не означает, что другой человек, купив точно такой же молоток, будет тоже зарабатывать такие же деньги.
Но, тем не менее, в принципе есть такие системы заработка по продаже трафика через рекламу на сайте, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, даже в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные.
Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть делать свой сайт сами, а не через использование конструктора сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне, чтобы понимать в какое место надо воткнуть код рекламы.

Еще один очень простой способ заработка на сайте, это участие в партнерских программах интернет-магазинов и других сайтов, которые зарабатывают на своих клиентах (сайты знакомств, сайты платных игр и т. п.) . Отличие от продажи трафика здесь в том, что Вам платят деньги не за каждый переход по рекламе, размещенной, на Вашем сайте, а только когда человек, совершивший переход с Вашего сайта, заплатил за что-то в интернет-магазине. Но зато, если он там постоянно платит деньги, то и Вам процент от продаж идет постоянно, хотя он уже не делает никаких переходов с Вашего сайта.
Разумеется, и в этом случае надо быть РЕАЛЬНЫМ вэб-мастером и разбираться в HTML.

Наконец, существуют агрегаторы партнерских программах интернет-магазинов и других зарабатывающих сайтов. Там Вы найдете кучу партнерских программ. Заработок чуть меньше, чем, если работать напрямую с каким-нибудь продавцом без посредников, но зато можно создать свою многоуровневую партнерскую систему из таких же как и Вы вэб-мастеров.

Денис Кощиенко

Если Вы активный пользователь интернета, то запустить онлайн-магазин Вам будет значительно проще.

Интернет-магазин в качестве бизнеса имеет множество преимуществ: не требуется уборка, охрана, аренда офиса. Все, что нужно Вам для начала – это компьютер и доступ к интернету.

Если Вы загорелись идеей открыть собственный интернет-магазин, но не знаете, как его раскрутить, то послушайте советы Александра Мартынова!

Александр Мартынов - предприниматель, бизнес-консультант, интернет-маркетолог, специалист по бизнесу с Китаем.

Все технологии, которыми делится Александр Мартынов, протестированы на личном опыте. Они действительно работают!

На бесплатном вебинаре Александра Мартынова «БИЗНЕС С КИТАЕМ С НУЛЯ ДО 50 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ» Вы узнаете всё о запуске собственного интернет-магазина, а так же как зарабатывать на китайских товарах без опыта продаж.

Регистрируйтесь, приходите на интернет-семинар и получите готовую инструкцию по запуску бизнеса «с нуля» , а также бонус: узнайте 3 «новых» способа заработка на Китае.

Узнать больше и зарегистрироваться>>

http://srclick.ru/click/c0a0au86pvc2D1c

Успехов Вам и всего самого доброго!

Сергей Серов

создаеш узкую тематику начинаеш ее развивать как сайт попадает в топ начинаеш пробавать банерные места и тд

1Елена 1Королева

Как получить доход от сайта
Неоспоримый факт – Сеть стала кладезем информации. В этом необъятном просторе Всемирной Паутины веб-страница является единицей сетевой информации. И она имеет свою экономическую стоимость, которую можно оценить в деньгах. Стоимость веб-страницы зависит от двух показателей: количества посещений ее за определенный период времени (посещаемость) и готовности аудитории платить за информацию на этой странице (характеристика посещающей аудитории).

Разделы:
•Единица информации Интернета, имеющая стоимость;
•Роль поисковых систем;
•Эффективность сайта для продаж;
•Как получить посетителей сайта;
•Продвижение сайтов.
Читать далее...