Маргарита Коломийцева

Хочу чтоб ты был счастлив, тебе этого мало, моего желания?)))

Юрий Кокушонков

Ваши желания, да Богу в уши!

Иван

взаимно)))

Мария Мурашова

К сожалению этого мало, но тоже уже неплохо - пасиба и вам того же 😉

Павел Ребровский

Я не удивляюсь многому.
От пожеланий мне ни тепло, ни холодно. Возникающая апатия ко всему этому не вызывает каких-либо душевных тревог. Устал. . изображать деланную улыбку, благодарить в ответ, спасибать, и остальное. .
Всё это фальшиво. В современном мире многие это делают просто из норм приличия. Именно от этого и плохо, поэтому и не хочу подобного в свой адрес.
Если хочу поздравить сам, то сначала я определю, а действительно ли искренне моё пожелание, или всё-таки нет ?
И ты реши, для себя. . Ибо тратить время своё на подобные вещи - полное безрассудство, в случае, если всё неискренне. (А пожелания от нефиг делать - тоже повод сомневаться в искренности)