Нилолай Щербакова

человек праписон в С, Петербурге, балет туберкулёзом

человек праписон в С, Петербурге, балет туберкулёзом приехал в Ставрополь к родним имеет права лечится в Ставрополье бесплатно?

Ангелина Федоровых

Лечение туберкулёза оплачивается не из средств ОМС (пока) ,а из средств муниципального бюджета.Бесплатно будет получать медицинскую помощь после регистрации в Ставрополе (временной или постоянной) в противотуберкулёзном диспансере по месту жительства.До регистрации - лечение платное.