Андрей Кукарин

AUDI A8 4.2 FSI Quattro 2004-2005г.

Помогите пожалуйста!! ! 2 месяца назад купил себе машинку AUDI A8 4.2 FSI Quattro 2004-2005г. самая полная комплектация, есть кое какие недочёты, просто взял очень дёшево. Так вот там стоит аудиосистема BOSE 10 динамиков + микрофон, а работают только 2, левая передняя в панели и левая в задней двери, прозванивал провода идущие от усилка к динамикам, всё в норме, оптические провода вроде тоже в норме, инфрокрасный луч до усилка доходит!!!? Не могу понять в чём проблема, помогите, заплачу если заработает!

Алексей Илюхин

Что бы тебе помочь мне нужно залезть в твою машину и прозвонить провода. Иначе ни как. Или сам бери тестер и все вызванивай.