Алексей Поляруш

Помогите пожалуйста Здраству, я из Тульской области, с деревни бучалки. Мне 17 лет, я хочу работать, неважно какая работа, главно чтобы зарплата хорошая была, пожалуйста помогите мне по работе, у буду делать всё как вы скажите только помагите пожалуйста... Я понемаю к вам много писем приходит чтобы вы им помагли, но я жил бедно и нехачу свою молодость погубить... Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста помогите мне!

Ва
Васёк

Приходи ко мне работать, работа не пыльная - песок кидать, бетон таскать. Рабочий день - 12 часов. Один выходной день в неделю.
Заработная плата хорошая - 7 тыс. руб. в месяц.
Пиши в личку.